Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.07.2021 22:49

Появилось видео с места расследования кровавой бойни в Новоаннинском

Следственный комитет РФ по Волгоградской области разместил на своем официальном сайте видеозапись с места расследования трагедии, произошедшей 12 июля в Новоаннинске. Криминалисты работают на окраине районного центра на берегу реки Бузулук, где был сегодня найден со смертельным огнестрельным ранением груди 52-летний местный житель, ранее расстрелявший свою жену-ровесницу.

- В настоящее время на месте проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - уточнили ведомстве.

Напомним, 52-летняя женщина получила несколько выстрелов из охотничьего ружья 12-го калибра прямо на рабочем месте в магазине. Преступление совершил ее муж, после чего скрылся на машине. Спустя непродолжительное время его тело было обнаружено на берегу реки Бузулук. 

Пострадавшую с ранами лица и грудной клетки экстренно госпитализировали в Новоаннинскую ЦРБ в реанимацию, прооперировали и подключили к ИВЛ. Ее состояние расценивается как крайне тяжёлое и нестабильное.

По данному делу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство". Причиной кровавой драмы следователи называют семейный конфликт. 




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовоаннинскийуголовное делопокушение на убийствокриминал
0
0