Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.04.2022 11:03

Пять человек пострадали в ДТП в Волгоградской области

В минувшее воскресенье, 17 апреля, в Волгоградской области произошли три серьезных ДТП. В больницы региона с травмами доставили пять человек. Подробности рассказали в региональном главке ГУ МВД.

Авария сразу с тремя пострадавшими произошла в Тракторозаводском районе. Пассажиров Lada Granta вез 28-летний водитель. Парень ехал по улице Шурухина в сторону Дегтярева. Напротив дома №25 стал поворачивать на разрешающий сигнал светофора, но не уступил дорогу Daewoo Nexia. На скорости Lada врезалась в иномарку.

Ее водитель, 38-летний мужчина, ехал во встречно направлении.

В больнице после случившегося оказалась пассажирка из Nexia — 38-летняя женщина и еще две пассажирки из Lada — молодая 22-летняя девушка и 52-летняя женщина.

Добавим, что эта авария случилась с утра в воскресенье около 09:15.

Больничной койкой закончилась поездка 66-летнего водителя «пятнадцатой». Около 07:10 он ехал по улице Рабоче-Крестьянской в сторону Авиаторской. Стал поворачивать на улицу Базисная и не справился с управлением. Отечественная легковушка протаранила стоящий на светофоре Citroen Jumper. Машина стояла на запрещающий сигнал. За рулем сидел 34-летний водитель.

Поздно вечером в Светлом Яру на своей машине перевернулся 71-летний водитель. Пожилой мужчина за рулем Lada Granta ехал по трассе «Дон» Тамбов – Волгоград – Астрахань  в Волгоград. На 1022 километре он потерял контроль над управлением, легковушка съехала в кювет и перевернулась вместе с пенсионером. Эта авария произошла, когда на дороге уже стемнело, около 19:50.

Ранее мы писали о том, что в авариях пострадали сразу восемь детей из нашего региона. Подробности о ДТП можно почитать здесь. Накануне травмы в ДТП получили также сразу три человека, под Волгоградом перевернулась «ГАЗель», до этого стало известно о пострадавшей в ДТП пассажирке скорой.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградажителиволгоградцылюдиавариипроисшествияаварии за воскресеньеДТПЧП
0
0