Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.06.2022 12:17

Решила обогнать КамАЗ: водитель Hyundai чудом выжила с ребенком в ДТП в Волгоградской области

Накануне, 23 июня, стало известно, что в Волгоградской области в ДТП, где перевернулся автомобиль, пострадали водитель и 6-летний ребенок.

Происшествие случилось в Новониколаевском районе в 11:20. За рулем иномарки Hyundai Grand Starex находилась 58-летняя водитель. Она ехала по трассе Р-22 «Каспий» со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 661 километре женщина решила обогнать впереди едущую машину и не выдержала безопасный боковой интервал. Автомобиль врезался в КамАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарку отбросило на обочину, где она перевернулась. В результате ДТП были доставлены в больницу водитель и 6-летний ребенок.

В Дзержинском районе в 20:15 произошла еще одна авария, в которой пострадал малыш. 32-летний водитель за рулем Kia Spectra выезжал со двора на бульваре 30-летния Победы и врезался в Mazda, которой управлял 25-летний водитель. В результате столкновения пострадали водитель и 5-летний пассажир Kia, а также 31-летняя пассажирка Mazda.


В Еланском районе в 6 часов вечера 39-летний водитель на Chevrolet Niva направлялся со стороны улицы Вокзальной в сторону Элеваторской. Когда он ехал на улице Западной, сбил 6-летнего ребенка, переходящего дорогу вне пешеходного перехода. После происшествия несовершеннолетний был доставлен в больницу.

В Кировском районе в 18:05 пострадал подросток. 47-летний водитель за рулем Renault Arkana ехал по улице Кирова со стороны улицы Курчатова в сторону Губкина и врезался в мопед, которым управлял 16-летний подросток. В результате аварии юноше потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовониколаевский районДТП
0
0