Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2022 11:19

Скелет с ведром и очками нашли в лесу Волгоградской области

В Волгоградской области вблизи реки Хопер найден труп мужчины. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября.

В Урюпинске были найдены скелитированные останки человека. Об этом поступило сообщение в Урюпинский межследственный отдел. Исходя из остатков одежды тело принадлежит мужчине. Труп нашли в лесопосадке вблизи реки Хопер и в 400 метрах от дома №1 на улице Малая Песчаная. 

Корреспонденту "Блокнот Волгограда" информацию подтвердила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. 

- Видимых механических повреждений костей и черепа не обнаружено.

Рядом с останками мужчины находились пластиковое ведро синего цвета и очки. По предварительной информации, найденный труп может принадлежать пропавшему 75-летнему мужчине, который ушел 27 сентября прошлого года за грибами в городе Урюпинске и не вернулся. Найденные кости были направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Была организована проверка. 

Напомним, ранее сообщалось, что на реку береги Кумылга в Кумылженском районе нашли скелет человека. Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина был убит. Было установлено, что останки принадлежат 34-летнему мужчине, о местонахождении которого было неизвестно с 10 августа 2021 года. Следователям удалось найти и того, кто совершил убийство. Им оказался 37-летний местный житель. Он признался в совершенном преступлении. Выяснялось, что в ночь с 10 на 11 августа прошлого года потерпевший со знакомыми распивал спиртное в одном из частных домов на улице Маслозаводской в станице Кумылженская. Между ним и собутыльником возник конфликт, и мужчины вышли на улицу. Злоумышленник металлической частью лопаты нанес удары по голове знакомого. Травмы оказались смертельными. Местный житель вывез тело на берег реки и закопал его. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинскследственный комитет
0
1