Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.03.2023 12:53

В «четырнадцатой» погибли все: подробности жуткого ДТП на границе Волгоградской области

К этому часу стали известны подробности смертельного ДТП  с участием «четырнадцатой» и «ГАЗели». Напомним, водитель отечественной легковушки оказался на «встречке» на трассе на границе Волгоградской и Воронежской области, которая стала роковой – 3 человека разбились мгновенно, 6 получили травмы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в «четырнадцатой» погибли все, включая водителя, и его двоих пассажиров. Их личности пока устанавливаются.

Специалистам удалось установить личности пострадавших.

В «ГАЗели» пострадала одна женщина – 41 год. Также врачи спасают четверых мужчин, включая 65-летнего водителя. Самому молодому 20 лет. Среди пострадавших – 28, 35 и 61-летний пассажиры. Все они жители Калачеевского района Воронежской области. Врачи диагностировали у пострадавших травмы различной степени тяжести. Сейчас они находятся в больнице.

Правоохранители продолжать восстанавливать картину случившейся трагедии на трассе, которая соединяет Волгоградскую область с соседним Воронежем:

- На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, что предположительно за рулем «четырнадцатой» находился 40-летний мужчина из Волгоградской области. За рулем микроавтобуса – 65-летний водитель из Воронежской области. Трагедия произошла на 8 километре трассы «Калач-Манино» на территории Воронежской области.

Вчера в среду в Волгограде мотоцикл снес женщину, которая вышла из маршрутки возле закрытого на ремонт Марийского моста. Выжившая попала после наезда в больницу. После 1 марта люди таким образом сокращают время, чтобы добраться до остановки «Юбилейный».

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавария рядом с Воронежемновости Волгоград23 мартаВоронежжителитрагедииДТП на границе с Воронежем с "ГАЗелью"
0
0