В Волгограде снегопадом затопило легендарный Дом Павлова

- После капитального ремонта кровли в 2018 году мы ждём зиму со страхом снега! – рассказывает Елена. - Течь кровли портит наше имущество: потолок, стены, окна, на полу лужа. Мы живём в Доме Павлова на улице Советская, 39. Добиться от управляющей компании ООО «УК Центрального района» и от капитального ремонта мы ничего не можем - только отписки! Кровлю не переделывают! Когда наступает весна говорят, что у нас всё в порядке, как только зима - у нас опять течь кровли. В общем, постоянно отписки.
В прошлый понедельник представили УК пришли в квартиру Елены и составили акт. На следующий день визит нанесли сотрудники УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Сосульки на доме сбили, но не до конца - квартиру продолжает топить.
- Всю ночь сегодня и сейчас льется вода. Мы планируем подавать в суд на УК. Капитальный ремонт у нас вообще некачественно сделали – например, между колоннами не покрасили. Вот и ответ, почему они не освещаются.
Обращение о протекающей крыше в многоквартирных домах регулярно постучат в редакцию. С подобным столкнулись жители дома №12Б на улице Днестровской Центрального района. Таящими сугробами в Волгограде затапливает многоэтажку №9а по улице 2-я Штурманская в Красноармейском районеАнна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград