Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.06.2022 16:59

В Волгоградской области женщина ударила возлюбленного ножом в живот

В Камышине Волгоградской области местная жительница во время ссоры с сожителем ударила его ножом. Истекающего кровью госпитализировали, а женщину задержали.

73-летний пенсионер жил вместе с 54-летней неработающей женщиной. Накануне вечером пара запасалась спиртным и устроила проводы понедельника. В ходе совместного распития у камышан возникла ссора, которая привела к серьезным последствиям.

Пострадавшего мужчину в состоянии алкогольного опьянения и с проникающим ранением брюшной полости отвезли из дома в Центральную городскую больницу Камышина.

Как пояснила корреспонденту «Блокнота Волгограда» специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, женщина не скрывалась. Сожительницу задержали дома, на месте преступления.

Оказалось, что у камышанки насыщенная биография, в которой уже присутствует судимость. Женщину получила приговор за кражу. Она нахолодилась на свободе под административным надзором почти до 2030 года.

Труп мужчины в крови до этого нашли в Новоаннинском районе Волгоградской области. У него в ходе распития произошёл конфликт со знакомым. Тот нанёс один удар ножом в область шеи своего товарища. Мужчина скончался на месте от потери крови.

Ранее в Красноармейском районе мужчина находился в гостях у знакомого и его супруги. Компания распивала спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт, тогда 56-летний мужчина схватился за нож, решив разрешить конфликт таким способом. Он ударил приятеля три раза в различные части тела. Пострадавший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кровьКамышинполициянож
0
0