Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 01.04.2022 05:55

Волгоградских болельщиков позвали на автограф-сессию с легендой «Ротора» Евгением Алдониным

В Волгограде футбольных болельщиков 1 апреля пригласили на автограф-сессию с легендарным футболистом Евгением Алдониным.

Чтобы доказать, что приглашение - не первоапрельская шутка, его разместили в аккаунтах клуба "Ротор" и его болельщиков накануне, 31 марта. Но даже это спровоцировало массу вопросов на тему, стоит ли верить приглашению.

- Приглашаем всех желающих на автограф-сессию прославленного футболиста, а ныне старшего тренера СК «Ротор» Евгения Алдонина.  Завтра, 1 апреля с 19:00 до 20:00, двукратный чемпион страны, пятикратный обладатель кубка России, обладатель Кубка УЕФА будет ждать болельщиков в нашем фаншопе на Пражской, 16а. Заряжайте телефоны: вы сможете не только взять автограф легенды, но и сделать фото! Не пропустите, - пригласили болельщиков.

Уже до начала сессии стало ясно, что желающих посетить ее будет немало.

- Женя наверное единственный сейчас из "Ротора", кому хотел бы пожать руку. Женя терпи, становись главным тренером и веди клуб к успеху, - обратились к кумиру волгоградские болельщики.

Мало кто помнит, но Евгений Алдонин начинал карьеру в волгоградском «Роторе» и играл за него на протяжении трёх лет, пока в 2004 году перешёл в московский ЦСКА. Здесь он на протяжении долгого времени был ключевым игроком команды и внёс огромный вклад в успехи клуба.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автограф-сессияРоторЕвгений Алдонин
0
0