Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.08.2022 12:30

Волжанин умер на парковке в аномальную жару

Сегодня, 16 августа, стало известно, что в Волгоградской области в припаркованном автомобиле скончался мужчина.

Несчастный случай произошел накануне, 15 августа, в обеденное время в городе-спутнике. В припаркованной машине возле одного из домов по улице Горького скоропостижно скончался 65-летний мужчина. Свидетелями происшествия стали его родственники.

Известно, что волжанин имел различные возрастные заболевания. Ему резко стало плохо, его сердце остановилось до того, как медики подоспели на помощь.

- Тело без телесных повреждений, без признаков насильственной смерти.

В настоящее время организована проверка по факту случившегося.

Стоит отметить, что на Волгоградскую область обрушилась аномальная жара. Столбик термометра иной раз поднимается выше 40 градусов. Из-за высокой температуры воздуха МЧС даже выдавало предупреждение для местных жителей. Людям напомнили о том, что не стоит забывать о собственном здоровье и пожаробезопасности в таких условиях. Волгоградцам рекомендовали оставаться дома в пик жаркой погоды. В помещении посоветовали находиться с 12 до 16 часов. О том, как обезопасить себя в изнуряющую жару, можно подробнее прочитать здесь.

Напомним, на прошлой неделе, 10 августа, было найдено тело мужчины в центре Волгограда. Позже выяснялось, что 50-летний местный житель вышел на улицу, на прогулку. Местный житель почувствовал себя плохо. Волгоградец скончался. Тело обнаружили прохожие.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпарковка
2
1