Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.07.2019 14:07

Вышел погулять: мужчина нашел утопленника в Волге напротив стадиона «Волгоград Арена»

Вечером 4 июня, во время прогулки на центральной набережной напротив стадиона «Волгоград Арена» мужчина обнаружил в Волге утопленника.

- Молодой мужчина приехал из Челябинска в Волгоград. Остановиться он решил в гостинице. Вечером 4 июня мужчина решил прогуляться вдоль рокадной дороги по пешеходной зоне напротив стадиона "Волгоград Арена". В это время мимо проплывала баржа по Волге, мужчина сфотографировал её, затем подойдя к парапету и опустив голову вниз, увидел в воде тело мужчины, - рассказал подробности происшествия заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров.

Очевидец сразу же вызвал полицию. Так как был вечер, водолазы в темноте не смогли найти тело мужчины. В итоге, только спустя полдня, в 8 утра 5 июля, утопленника вытащили со дна Волги.

- Насильственных следов на теле обнаружено не было. На вид мужчине примерно лет 40-50. Один из отличительных признаков – это продолговатая татуировка в виде надписи в левой части руки длиной около 5-8 см, но не читабельна. Мужчину нашли в черных шортах и темной (вроде черной) футболке, - прокомментировал замруководителя СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров.

Сейчас правоохранители устанавливают личность утопленника. Большая просьба всем, кто смог опознать мужчину, позвонить по телефонам: 33-89-66; 33-86-94; 02 или по мобильному телефону: 8(937)56-784-29.

 утопленник1.jpg

Ольга Викторова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгаВолгоград АренаЧМУтопленникЧелябинск
0
0