Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.11.2022 17:26

Ярко-красная Kia снесла столб в центре Волгограда: мощное ДТП попало на видео

Сегодняшнюю аварию с двумя иномарками в центре Волгограда удалось запечатлеть камерам уличного видеонаблюдения. На записи Kia ярко-красного цвета на скорости эпично врезается и сносит столб на тротуаре.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за рулем Kia Sportage в такой непростой момент на дороге находилась 40-летняя женщина.

За несколько секунд до встречи со столбом ее машина столкнулась с поворачивающей налево Skoda Fabia.

36-летняя водитель за рулем этой иномарки двигалась по проспекту Ленина со стороны 7-ой Гвардейской в сторону Комсомольской. На перекрестке стала перестраиваться и поворачивать налево. В результате столкнулась с Kia. Машина в этот момент ехала в крайнем левом ряду.

В секунды после удара с иномаркой Kia оказалась на тротуаре, влетев в столб, который мгновенно рухнул на землю.

Известно, что обеим женщинам в этот день очень повезло. Никто из них серьезно не пострадал. Механические повреждения получили только лишь их машины.Данную аварию зарегистрировали с утра, около 11:20.

На кадрах видеозаписи отчетливо видно момент столкновения иномарок и то, как Kia сносит знак, который на этом месте указывает на стоянку. К счастью, других пешеходов и машин здесь в момент аварии не оказалось.

Сегодня мы писали о ДТП, в котором повезло выжить 50-летнему мужчине-велосипедисту и 7-летнему мальчику. В первом случае мужчину сбил неизвестный водитель, после случившегося он попросту уехал в места аварии, оставив велосипедиста с травмами на дороге одного. Во втором случае был 18-летний водитель без прав, ребенок переходил дорогу в неустановленном месте.

Ирина Рассказова



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиаварииКомсомольскаяжителиволгоградцыДТПвоскресенье 20 ноября
0
0