Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2022 17:20

Жительница Волгоградской области выиграла квартиру у моря

Надежде Кузнецовой, жительнице Волгоградской области, улыбнулась редкая удача, об этом стало известно сегодня, 20 июля. Женщине повезло выиграть в гослотерее квартиру. Счастливый билет на ближайший розыгрыш она купила на почте в день получения пенсии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на компанию-организатора, в купленном билете жительница Волгоградской области искала в полях билетов знаковые для себя числа. И женщине повезло. Так получилось, что ими оказались даты дней рождения членов ее семьи. Всего – четыре даты.

О том, что выиграла квартиру стоимостью 4 миллиона рублей и еще 150 рублей, Надежда Кузнецова узнала не сразу. Трансляцию 502 тиража по телевизору женщина пропустила и позднее стала смотреть результаты на сайте.

Итоги Надежда перепроверяла четырежды и каждый раз волновалась, ее трясло, женщина плакала от счастья. И только потом решилась рассказать о своей удаче родным. У победительницы даже чесалась левая ладошка. Позднее она вспомнила, что в лотереях на протяжении всей жизни участвовал ее папа. К сожалению, крупной суммы так и не выиграл:

- А я смогла исполнить сразу и его, и свою мечту! После радостной новости у меня начала чесаться левая ладошка, и я поняла, что это, правда, к деньгам! 

Через неделю после тиража Надежда праздновала юбилей. До пенсии работала техником-лаборантом. Сейчас вместе с супругом нянчит двух внучек. А также - ухаживает за огородом, содержит кур. Супруги любят вместе собирать грибы и рыбачить на реке Хопёр. После случившегося женщина полагает, что это судьба преподнесла ей прекрасный подарок. А еще – хранит при себе талисман – лунный камень, который приносит удачу в жизни.

Известно, что Надежда стала регулярно покупать лотерейные билеты с лета 2021, мечтала выиграть крупную сумму и купить жилье на юге. Желание нашей землячки исполнилось ровно через год.

Свой приз она уже оформила деньгами. Теперь пенсионерка добавит личные накопление и выберет квартиру на свой вкус на берегу Черного или Азовского морей.

В апреле этого года жителю нашего региона Василию Кондрашову повезло выиграть в лотерее автомобиль. Выигранное он также оформил в денежном эквиваленте и решил подарить таким образом машину для внучки. Здесь можно прочитать историю о том, как подаренный лотерейный билет сделал из простой волгоградки миллионершу. Напоминаем, что волгоградцы довольно часто выигрывают в лотереях, так, почти для двух сотен счастливчиков из нашего региона этот год начался с приятного известия о выигрыше. 

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлотереиновости Волгоградаволгоградцыжителилюдивыигрышипобедителиудачановости 20 июля
6
1