Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.06.2020 09:25

Двоих детей спасли из огня в частном доме в Волгограде, мужчина и женщина погибли

Пламя в частном 2-этажном доме вспыхнуло этой ночью 16 июня в Тракторозаводском районе Волгограда на улице Могилевича. На момент приезда пожарных огонь охватил кровлю и второй этаж здания.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, 16 июня в 02:28 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Тракторозаводском районе Волгограда.

Горел частный дом - кровля и второй этаж здания размером 10х10м. Горение удалось ликвидировать пожарным расчетам 1-й пожарно-спасательной части в 03:32. До сих пор, что стало причиной пожара – устанавливается.

Известно, что данный пожар закончился трагедией. Здесь погибли двое взрослых – мужчина и женщина. Погибшей женщине было 83 года, мужчине 56 лет. Двое детей считаются пострадавшими.

В ГУ МЧС по Волгоградской области в связи с произошедшей трагедией строго призывают соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Помнить, что огонь может привести к непоправимой беде. Поэтому особенное внимание обращать на детей. Маленьких ни в коем случае не оставлять одних.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людипожарытрагедиидетиВолгограддомТракторозаводский районпострадавшиепогибшиеподробности
0
0