Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.02.2023 16:47

Опасное ДТП с маршруткой №149 попало на видео в Волгограде: пострадали люди

Сегодня, в обед в Дзержинском районе Волгограда легковушка врезалась на скорости в маршрутку. ДТП попало на видео. Подробности "Блокнот Волгоград" узнал сегодня, 8 февраля, от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. 

По предварительной информации, авария произошла в 12.30 часов.



26-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo ехал по улице Историческая и поворачивал налево. Напротив дома № 183 он не убедился в безопасности маневра и врезался в маршрутное такси №149 марки Peugeot с пассажирами.


В результате ДТП 61-летняя пассажирка маршрутки доставлена в медучреждение. О состоянии пострадавшей пассажирке корреспондент "Блокнот Волгограда" запросил в пресс-службе комитета регионального здравоохранения. 




Напомним, только сегодня стало известно, что в Волгограде нашли труп в грузовике. Погиб его владелец, который жил там два года. До этого легковушка переехала  пешехода в Волжском. Примечательно, что в этом ДТП одна пенсионерка насмерть сбила другую. в эти же сутки произошла авария в Кировском районе. Водитель автобуса №79 выезжал с заправки и протаранил легковушку.

Все фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПМВД
0
0