Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2020 12:38

Парень с «блатными» номерами на иномарке устроил авторазборку с девушкой во дворе Волгограда

Волгоградка внезапно стала участницей дворовой разборки в Советском районе, когда остановилась возле подъезда на автомобиле, чтобы загрузить вещи. Это не понравилось молодому парню с «блатными» номерами, которыми часто пользуется правоохранительные органы. В редакцию «Блокнота Волгограда» 5 ноября попало видео произошедшего.

Светлана вчера вечером приехала к дочери, живущей на улице Чебышева, чтобы забрать вещи. Женщина на несколько минут остановилась на аварийке возле крайнего подъезда.

- Подъезжает молодой тип около 20 лет. Видя аварийку, он все равно едет в начало двора, хотя все дворы проезжие, - рассказывает женщина.

Со слова Светланы, парень вышел из KIA с госномером У 382 УУ и приказал ей отъехать.

- Я сказала, что освобожу дорогу через несколько минут. Он начал напирать: «А вы что, номера не видите? Они вам ни о чем не говорят?». И начинает пинать мою машину. Его номера мне абсолютно ни о чем не говорили. Он тогда добавил: «А вы внимательно посмотрите». Выяснилось, что его папа работает в Управлении МВД. В процессе он меня оскорблял и угрожал тем, что «посадит».
Парень рекомендовал обратиться волгоградке к некоему Сайдаеву в 212 кабинет. Светлана начала снимать происходящее на видео – молодому человеку это не понравилось. В это время он позвонил знакомым с просьбой приехать, а затем заблокировал выезд.

Видео: Светлана Б.

- Спустя минут пять дочка как раз вынесла последний пакет с банками, и я начала отъезжать. Сзади подъехала другая машина, двигаться я могла лишь вперед. Но парень резко сдал назад и перегородил вообще всю проезжую часть на улице Чебышева. Затем на такси приехало человек пять его знакомых, они пошли в сторону моей машины, облепили ее. Я очень испугалась, со мной никогда раньше не случалось подобного, - вспоминает Светлана недавние события.

Женщина говорит, что спасло то, что молодому водителю начали сигналить водители и он съехал с проезжей части. Так ей удалось уехать.

- А если бы все происходило позже и людей на улице не было? Что за беспредел у нас творится? Вот скажите, почему эти люди себя ведут так?

Ранее «Блокнот Волгограда» сообщал о парковочной войне. Попавший на видео инцидент также произошел в Советском районе. Волгоградка всего лишь припарковала свой автомобиль. Позднее появилась соседка, которая всячески пыталась доказать, что давно «застолбила» стоянку.

plashka.jpg

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
волгоградавтомобиль
2
3