Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2022 11:42

«Победа» продолжает отменять гражданские вылеты из Волгограда: список рейсов

На сегодняшний день авиакомпания «Победа» повторно скорректировала расписание отменных вылетов из Волгограда и в Волгоград. Оно актуально до 8 марта.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на официальный сайт перевозчика, на эти сутки, 2 марта, отменены рейсы в Москву и из Москвы в Волгоград. Это рейсы DP181 Москва (Внуково)—Волгоград, DP182 Волгоград—Москва (Внуково), DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP184 Волгоград—Москва (Внуково).

Также в эту среду не полетят самолеты рейсом DP233 Москва (Внуково)—Волгоград, DP234 Волгоград—Москва (Внуково).

Отменены рейсы в Санкт-Петербург - DP517 Санкт-Петербург—Волгоград, DP518 Волгоград—Санкт-Петербург.

На 3 марта, на завтрашний день, «Победа» отменила два московских рейса - DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP184 Волгоград—Москва (Внуково).

На 4, 5, 6, 7 и 8 марта волгоградских самолетов в скорректированном расписании «Победы» нет.

Перевозчик пояснил, что скорректировал рейсы вынужденно после решения Росавиации о введении ограничений на полеты. Корректировать расписание полетов планируется до 26 марта по мере поступления дополнительной информации, пассажиров призывают следить за оповещениями от авиакомпании.

На эти сутки в волгоградском аэропорту отменены и задерживаются 9 рейсов.

По вылету из Волгограда задерживаются два рейса — это столичный рейс в Домодедово S7 Airlines на 15:50, ориентировочно самолет отправится в путь в 17:45. Еще это рейс самолета этой же авиакомпании в Баку, который вылетит из города на Волге вместо 18:15 в 19:30. Задержится по прилету в Волгоград пассажирский лайнер из Курган-Тюбе, вместо 14:00 он прибудет в наш город к 17:40.

Как будет работать волгоградский аэропорт после продления отмены пассажирских рейсов на юге России — можно почитать здесь.

О том, какие рейсы и почему ранее отменяли в Волгограде, с прошлого четверга, читайте здесь.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПобедаотменённые рейсыновости 2 мартаотменысамолетыбилетыперелеты 2 марта из Волгоградановости Волгограда
1
1