Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2022 10:34

Публикуем список рейсов, которые отменили в аэропорту Волгограда до конца месяца

Как стало известно сегодня, в Международном волгоградском аэропорту снова отменены несколько рейсов, все они должны были выполняться «Победой».

Авиакомпания отменила восемь рейсов. Так, отменено три рейса в Москву. Волгоградцы не смогут вылететь в Москву в 10:30, 16:10 и 21:05. Вернуться из столицы также не получится. «Победа» отменила и три рейса, которые должны были прибыть в 10:00, 15:40 и 20:35.


Кроме этого, отменен рейс в Санкт-Петербург в 19:00. Не прилетит самолет и из Северной столицы в 18:30.


Как сообщили в аэропорту Волгограда, ряд авиакомпаний приостановил рейсы. Так, авиакомпания Utair отменила рейсы в Сочи, которые должны были вылететь 4, 5 и 7 марта. Также волгоградцы не смогут воспользоваться самолетами данной авиакомпании для перелетов в Краснодар 4, 6 и 8 марта. В Тюмень отменены рейсы 5 и 7 марта.

Авиакомпанией "Азимут" не получится совершить перелеты 4 марта, следующие в Ростов-на-Дону – Волгоград – Уфа и, наоборот, Уфа – Волгоград – Ростов-на-Дону.
Авиакомпания «Победа» отменила рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы.

Авиакомпания Red Wings приостановила полетную программу из Волгограда в Самару и Пермь до 22 марта, до 26 марта – в Омск.

Напомним, впервые рейсы начали отменять 24 марта, Международный аэропорт Волгограда вслед за воздушными гаванями других регионов юга страны объявил о приостановке полетов из-за запрета на использование воздушного пространства. Однако потом стало известно, что решение о полетах в город принимают авиакомпании. В первый день весны стало известно, что отмену полетов объявили на Юге России, Волгоград в этот список не был внесен. Несмотря на то, что аэропорт работает в штатном режиме, авиакомпании отменяют рейсы. Так, накануне «Победа» отменила все свои рейсы в Волгограде.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропортрейсы
2
0