Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2019 11:20

Самой толстой женщине России подарили на день рождения сплит-систему

30 апреля Наталье Руденко исполнилось 37 лет. Свой день рождения волгоградка решила отметить только 1 мая – на День труда.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» удалось пообщаться с самой толстой женщиной России и узнать, как она провела свой день рождение и что ей подарили близкие.

- 1 мая я дома с семьей день рождение отмечали, мама моя на стол накрыла, хотя сначала мы хотели на природу поехать, но такая непогода была, что мы решили остаться,- рассказала Наталья Руденко.

Наталью как всегда окружили заботой и любовью и подарили только самые практичные подарки, все как она любит. 

- Мне много что подарили: собаку-копилку большую, много цветов, туалетную воду, а родители мои - сплит-систему, сестра подарила комплекс витаминов на год, - с радостью рассказала Наталья Руденко.

Сейчас Наталья с упоением вспоминает теплый день, проведенный в кругу семьи, ведь уже завтра нужно идти на работу и беззаботному времени придет конец. После операции по уменьшению желудка Наталья стала чаще выходить гулять и даже может подниматься на 4-й этаж.

- Я больше похожа на комнатное тепличное растение. Как моя мама говорит – чай без варежек если попьешь, то заболеешь, - с иронией вспомнила слова любимой мамочки Наталья Руденко.

Длительных поездок с палатками на природу Наталья пока не планирует. Только домашний уют и тепло.

- Длительные поездки мне противопоказаны. Я могу заболеть в любой момент, - призналась Наталья.

Напомним, что Наталья Руденко за 5 месяцев сбросила уже 45 килограммов. Сейчас она весит 225 кг., но это не предел для неё, она хочет к новому году похудеть до 150 килограммов и выйти замуж за любимого мужчину.

 

  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Наталья РуденкоПохудениеВесПолнотаДень рождение1 мая
1
0