Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 05.03.2022 13:17

«Сейчас проявятся все со всеми потрохами»: бизнесмен Волгограда о переписке с другом из Крыма

Известный волгоградский бизнесмен Андрей Куприков продолжает комментировать свое видение происходящего. Сегодня, 5 марта, он рассказал о переписке с другом из Крыма.

- Всё чаще ловлю себя на мысли, что чем суровей времена, тем проще в них жить, честней что ли, без лицемерия, лжи, фальшивых слов и поступков, когда сама жизнь грубым наждаком счищает напускное, обнажая суть. Получил сегодня сообщение от товарища с Крыма, зовут его Сергей, давно с ним переписываемся, он из наших, из правильных мужиков, не раз и не два спорили с ним и за окраину, и за Россию, а вот пришла година и споры все закончились. С его разрешения публикую.

Что мне нравится, так это то, что сейчас проявятся все, просто все, со всеми потрохами.

....да я с тобой согласен, это даже не 14-й год, сейчас все гавно прёт даже с тех, кто все эти годы играл в "патриота". Я сегодня весь день закупал продукты, купил сигарет, бытовой химии, теплых носков и прочего, все беру на свои, потратил где-то 600К. Завтра в машину гружу и еду на Армянск, если что могу фоток прислать, решил сразу к колоннам - раздавать самое необходимое. Парни просят курево, кофе, шоколад, теплые носки, предметы первой гигиены. Отдавать буду сам, все эти ларьки по сбору "гуманитарки" для армии я им не доверяю. Вокруг этих сборищ кружат полчища крыс... И сегодня жена отвезла 50 комплектов белых маек, и трусов в военный госпиталь. Отдала знакомый женщине доктору, у ее подруги муж полковник военный. Так с ее слов когда она подвозила к госпиталю,.........там внимание ! была пробка, сарафанное радио сработало, народ массово везете все, невероятное зрелище….История повторяется, только в этот раз, благодаря нашим кавказским друзьям, будет обнулен весь генетический фонд этих упырей.

Также Куприков рассказал о том, как почитал украинские СМИ:

- В общем там у них своя атмосфэра из придуманных перемог, лютых фейков и проклятий в адрес орков, то есть нас с вами, дорогие сограждане. Что особенно доставляет, так это какая-то неистовая радость и восторг по случаю объявления какой-нибудь очередной подлости в адрес России со стороны запада, причем неважно, правда это или нет.

Всё в соответствие с хохломенталитетом, по которому не так печалит своя сдохшая корова, как живая у соседа. В очередной раз убеждаюсь в правильности формулировки, что хохол - это русский минус совесть.

Если в начале операции по купированию украинства и его крайней формы бандеро-нацизма ещё как-то возникали сомнения в градусе жести применяемых методов, то с каждым днем усиливаются уверенность в излишней мягкости и травоядности наших армейских. Скажу больше, ни разу не возникло никакой ненависти или злорадства в адрес шумеров, зато крепло равнодушие к судьбе соседей, всю свою историю завистливо живших за забором и мечтавших похозяйничать в нашем дворе.

И есть ли у кого сомнения, что случись ситуации развернуться, то что бы творили братики в наших городах и селах ? Донецк, Луганск, Одесса показались бы легким недоразумением. Да что там говорить о нас, если прямо сейчас безумные банды держат в заложниках , в городах, своих же собственных сограждан, лишив их шанса выжить и прикрываясь ими? Если сейчас они готовы крушить и разрушать всё, что было создано не ими, с чисто бандеровскими повадками превращая всё живое в мертвое. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
Андрей КуприковУкраинаспецоперация
14
5