Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2021 16:10

Только за сегодня застряли три автомобиля: очередной прорыв трубопровода в Волгограде

В редакцию «Блокнот Волгоград» обратился местный житель Максим. Молодой человек сообщил об очередном прорыве на трубопроводе, который не устраняется уже неделю и из-за которого ежедневно застревают автомобили.

- В Советском районе, по улице Богданова между 1/1 и 1/2 вода течёт из-под земли неделю. Образовывается вот эта жуть. Сегодня, 18 февраля, уже 3 машины застряли, - рассказывает волгоградец. – Не первый год такая проблема. Год назад уже раскапывали, но толку ноль. А на этот раз уже неделю никому нет дела. Ждут, когда асфальт провалится, или жуткой истории, как в Волжском?

Редакция запросила комментарий у "Концессий водоснабжения". Там нас заверили, что в ближайшее время бригады устранят неполадки. Однако точных сроков выполнения работ обозначено не было:

- По ул. Богданова произошло технологического нарушение на трубопроводе холодного водоснабжения, - сообщают в Концессиях. - В ближайшее время бригада выполнит восстановительные работы. Водоснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.

 плашка.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
трубопроводСоветский районБогданова
2
2