Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.06.2022 08:27

В Волгоградской области продолжаются поиски 40-летней женщины в фиолетовых галошах

В Волгоградской области ищут пропавшую без вести Елену Рудченко.

Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Известно, что женщина проживает в селе Мариновка Калачевского района. Елена Рудченко не выходит на связь с 22 мая. Женщина высокая, нормального телосложения, у нее темно-русые волосы и карие глаза. Некоторые передние зубы у нее отсутствуют. В день исчезновения Елена Владимировна была одета в зеленое платье без рукавов и фиолетовые галоши. Женщину ищут волонтеры и полиция. Причем в «Лиза Алерт» информация о поисках появилась поздним вечером 27 июня.

Как мы сообщали ранее, у женщины вторая группа инвалидности и задержка в развитии психики. Инициатором поисков выступил сосед Елены, депутат Калачевской районной думы Абакар Мутаевич.

Сосед отмечает, что Елена помогала своей сестре с ее детьми и поэтому переехала к ней в дом. Кроме того, мужчина вспоминает, что по сельским улицам исчезнувшая ходила всегда с телефоном, а в этот раз ушла без него. Документы Елены: пенсионный, паспорт, СНИЛС - также остались дома.

Напомним, уже месяц прошел с исчезновения Раисы Литовченко на отрезке пути между Мариуполем и Волгоградской областью. Раиса невысокого роста - 156 сантиметров. У нее среднее телосложение, волосы темного цвета ниже плеч и карие глаза.

В день исчезновения Раиса была одета полностью в черное. Такого цвета был кожаный пиджак, свитер, джинсы и кроссовки. С собой у нее была сумка - тоже черного цвета.

  На прошлой неделе редакция «Блокнот Волгограда» писала об исчезновении 35-летнего Егора Переверзева в городе Михайловка Волгоградской области.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропала женщинапоиски
1
0