Волгоград Суббота, 27 сентября
Общество, 59 минут назад

Жители двух районов Волгограда внезапно остались без горячей воды

В Центре и на севере Волгограда несколько улиц остались без воды.

Об этом «Блокноту» сообщили местные жители. С 21:00 в Центральном районе без предупреждения остались без горячей воды дома на улицах Двинской и Ткачева. В частности, ресурса нет на Ткачева в домах №№14, 5, 3 и 7.

Как уточнили в "Концессиях теплоснабжения", по указанному адресу специалисты устраняют технологическое нарушение на сетях горячего водоснабжения. Работы завершат и восстановят подачу ресурса до конца сегодняшнего дня.

Также третий день нет горячей воды у жителей Спартановки — на улицах Академика Павлова и Кропоткина. Концессии здесь переврезают теплопровод. Ресурс обещали вернуть вечером 26 сентября, но пока волгоградцы довольствуются ледяной водой из обоих кранов.

На Академика Павлова, 4 еще вчера утром 25 сентября пропала горячая вода. И это отключение трудно назвать ожидаемым, возмутилась жительница Светлана, так как заранее их никто не предупредил.

Также многие горожане сообщили, что столкнулись с отключением воды столкнулись с отключением воды раньше,, чем это было запланировано в графике.

  Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградотключениегорячая водаконцессии
0
0