Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2020 14:00

Лайфхак для волгоградцев, не желающих носить маску в магазине

Несмотря на то, что в Волгограде объявлены очередные послабления антикоронавирусного режима, ношение защитных масок остается обязательным при посещении магазинов, общественных мест и транспорта, и судя по всему, это надолго. Но есть простой способ перестать ходить в магазины, где требуют надевать маску, — заказывать продукты и товары на дом.

WhatsApp Image 2020-06-30 at 11.09.56.jpeg

В Волгограде это удобно делать с помощью сервиса iGooods. Нужно потратить всего несколько минут на скачивание приложения  или регистрацию на сайте и указать адрес, куда требуется доставить продукты. При желании приложение само определит ваше местоположение, вам останется прости кликнуть на иконку «Доставьте сюда». Дальше все просто. Приложение покажет ближайший к вам магазин, стоимость и ближайший интервал доставки. Цены при этом останутся как в магазине.

Никакой беготни по торговому залу с корзиной, никакого чертыхания по поводу сползающей на подбородок маски и вздрагивания, если поблизости кто-то чихнул.

WhatsApp Image 2020-06-30 at 11.09.54.jpeg

Спокойно и не торопясь выбираем нужные продукты, которые сгруппированы по категориям «Мясо и птица», «Заморозка», «Хлеб и выпечка», «Напитки», «Бакалея» и так далее. При этом первыми можно увидеть предложения в категории «Скидки недели», не за них ли мы так любим крупные магазины? Если делаете большой заказ, именно скидочные товары, а еще экономия на такси или бензине легко отобьют стоимость доставки и даже с лихвой покроют ее. Освободившееся время потратьте на прогулку — там носить маску не обязательно, а пользу пребывания на свежем воздухе для иммунитета и поднятия жизненного тонуса никто не отменял!

WhatsApp Image 2020-06-30 at 11.09.55.jpeg

А пока вы будете нагуливать аппетит, в выбранном вами магазине сборщик вместо вас наденет маску и перчатки и отправится собирать ваш заказ. Заморозку и охлажденные продукты упакуют в термосумки, а все пакеты с продуктами перед транспортировкой уложат в пластиковые боксы, чтобы ничего не помялось и не раскрошилось. 

Вам останется только встретить сборщика у двери в назначенное время доставки. Чтобы исключить контакты полностью, оплатить покупку можно через сайт или приложение. Предпочитаете расплатиться картой или наличкой по факту доставки — это тоже возможно. 

WhatsApp Image 2020-06-30 at 11.09.56 (1).jpeg

В Волгограде  сервис iGooods предлагает доставку из «Ленты» и «Метро», и в течение первых двух недель июля к сервису присоединятся оба волгоградские «Ашана». 

Внимание! Сервис iGooods дарит  бесплатную доставку! Назови промокод NEWVLG

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 8-800-550-11-56.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Сидим дома

Вернуть себе уверенность просто: загляни в свое будущее

Главное - найти правильного человека...

Продажи «Фреш Авто» в мае выросли на 30%

По итогам мая совокупные продажи  Fresh Auto увеличились на 30% к р...

Как заработать на падении рубля и перейти на удалённую работу

Когда всё закончится, изменится рынок труда, многие никогда не верн...

ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

Обучив детей этим вещам мы значительно снизим нагрузку на родителе...

Банкротство онлайн как спасение в кризис

Подать заявление на банкротство можно онлайн...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

доставка продуктовлайфхаккоронавирус
0
2