Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2020 08:00

«Волгоградский мясокомбинат» доставит любимые продукты на дом

«Волгоградский мясокомбинат» запустил сервис по доставке продуктов, чтобы сберечь ваше время и снизить риски подхватить вирус.

сервелат (2) 1.jpg

С каждым днем сводки статистики заболеваемости коронавирусом становятся все тревожнее, и даже те, кто раньше относился к вирусу скептично, стараются уменьшить риски и как можно реже выходить на улицу. А еще всем рекомендуют посещать только ближайший от дома магазин. Как быть, если любимые продукты продают намного дальше, а вы твердо решили совсем не выходить из дома? Выход есть! Для поклонников качественных полуфабрикатов, колбас из натурального мяса, блинчиков и вкуснейшей выпечки от «Волгоградского мясокомбината» теперь работает сервис доставки. При заказе от 1500 рублей доставку сделают совершенно бесплатно. При этом может оказаться, что необходимость идти в другие магазины отпадет сама собой.

DSC_9166.JPG

Ассортимент продуктов, которые знают и любят большинство волгоградцев, настолько широк, что здесь найдется все необходимое для меню на любой вкус и кошелек. Предпочитаете готовить самостоятельно, а сейчас как раз появилось много свободного времени? Для своих кулинарных экспериментов без сомнений выбирайте охлажденное мясо и мясные продукты от «Волгоградского мясокомбината».

Для тех, кто работает даже дома и ценит каждую минуту, в ассортименте представлен широкий выбор полуфабрикатов, которые облегчат готовку на завтрак, обед и ужин. На завтрак побалуйте семью вкусными блинчиками или варениками по самым демократичным ценам. Так, цена килограмма вареников с картофелем и грибами — всего 145 рублей, килограмм блинчиков со сгущенкой стоит всего 195 рублей. При желании можно создать в морозилке запас блинчиков с разными начинками: печенью, мясом и луком, творогом, сыром и грибами. И конечно, не забываем про любимые колбасы из натурального мяса и качественных ингредиентов. Они никогда не бывают лишними на столе и всегда первыми исчезают из холодильника.

шпикачки москворецкие (3)_1.jpg

Чтобы в «день сурка» не превращались обеды и ужины, заходите на сайт и выбирайте продукты из разных категорий. Здесь есть и свежайший фарш, и сметана, и шикарные свиные ребрышки для наваристых домашних супов и жаркого. Не забудьте про любимые пирожные и торты для семейных торжеств. Сейчас, когда нам так не хватает эмоций, не грех будет побаловать себя и свою семью любимыми продуктами.

DSC_4594.jpg

Заботясь о вашем здоровье, сотрудники «Волгоградского мясокомбината» делают все возможное, чтобы минимизировать контакты с покупателями и сделать покупку максимально безопасной и в работающих точках продажи, и при доставке на дом. Магазины проходят регулярную дезинфекцию, курьеры работают в масках, перчатках и при себе имеют спиртовые салфетки из аптеки. Оплатить заказ можно бесконтактным способом.

Магазин.jpg

Берегите себя и своих близких, закажите доставку продуктов на дом по телефону и в Viber по номеру: +7 (937) 557–47–37 (ежедневно с 8:00 до 18:00). Доставка осуществляется на следующий день с 8:00 до 20:00. Оплата заказа бесконтактная.

Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте производителя.

Вконтакте

Инстаграм

ООО "Волгоградский молочник"

400075, г. Волгоград, ул. Историческая, дом  181, офис 112

ОГРН 1163443085398

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Сидим дома

Вернуть себе уверенность просто: загляни в свое будущее

Главное - найти правильного человека...

Продажи «Фреш Авто» в мае выросли на 30%

По итогам мая совокупные продажи  Fresh Auto увеличились на 30% к р...

Как заработать на падении рубля и перейти на удалённую работу

Когда всё закончится, изменится рынок труда, многие никогда не верн...

ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

Обучив детей этим вещам мы значительно снизим нагрузку на родителе...

Банкротство онлайн как спасение в кризис

Подать заявление на банкротство можно онлайн...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградский мясокомбинатдоставка продуктов на домколбасы и деликатесы
0
0