Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 26.05.2020 10:37

Вкусную халяльную еду не нужно долго искать

Эта весна для волгоградцев стала особенной во многом, в том числе и в отношении к еде. Проведя немало недель в самоизоляции, многие успели соскучиться по качественному фаст-фуду. Особенно сейчас, когда пришло время прогулок на свежем воздухе. Теперь вкусную пиццу и аппетитные хот-доги искать гораздо проще — ориентируйтесь на яркие фуд-траки на оживленных улицах города.

У пиццы, шаурмы, хот-догов и котлет по-киевски из ярких фургонов есть своя фирменная фишка — при приготовлении используется только халяльное мясо. Это значит, что оно выращено без стимуляторов и антибиотиков, а также имеет особенный вкус из-за особенностей убоя скота и птицы. Словами разницу не передать, но один раз попробовав кусочек ароматной халяльной пиццы, вы все поймете сразу. Аромат горячей шаурмы и пиццы узнают многие, начинок для них — огромный выбор. Тесто для пиццы здесь умеют делать нежное и воздушное, оно просто тает во рту и идеально сочетается с любыми начинками. Маргарита», «Четыре сыра», «Цезарь с креветками», «Закрытая», «Барбекю» - самые любимые рецепты пиццы ждут вас в новых фуд-траках.

WhatsApp Image 2020-05-25 at 15.31.17 (2).jpeg

Осталось выбрать напиток — их здесь собрали в отдельное меню, на любой вкус: молочные коктейли, кофе и горячий шоколад, чай и холодные газированные напитки. С таким меню любая прогулка или обеденный перерыв становятся похожи на поход в кафе. Разница в одном — место для пикника вы выберете сами. 

WhatsApp Image 2020-05-25 at 15.31.17 (1).jpeg

Еда на колесах давно популярна за рубежом, а у нас только набирает обороты. Пока Волгоград осваивает новинку — фургоны с горячей едой прописались на Ткачева и на 7-й Гвардейской. Они готовы появиться везде, где будут рады качественным перекусам из свежих и полезных продуктов. Предприниматели уверены, что в условиях ограничений и власти сделают все от них зависящее, чтобы удобный для горожан и безопасный в нынешних условиях формат общепита получил максимальное распространение в городе.
WhatsApp Image 2020-05-25 at 15.31.17.jpeg

Фудтрак «Буфетъ»

БЕСПЛАТНАЯ доставка по телефону 8442 99-34-34

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Сидим дома

Вернуть себе уверенность просто: загляни в свое будущее

Главное - найти правильного человека...

Продажи «Фреш Авто» в мае выросли на 30%

По итогам мая совокупные продажи  Fresh Auto увеличились на 30% к р...

Как заработать на падении рубля и перейти на удалённую работу

Когда всё закончится, изменится рынок труда, многие никогда не верн...

ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

Обучив детей этим вещам мы значительно снизим нагрузку на родителе...

Банкротство онлайн как спасение в кризис

Подать заявление на банкротство можно онлайн...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

халяльная пиццахаляльная едафуд-трак "БуфетЪ"
0
0