Волгоград Вторник, 23 апреля
Здоровье, 17.04.2020 12:00

Передовые медицинские технологии приходят в дом к каждому волгоградцу

В последние недели вопрос здоровья стал первостепенным для каждого из нас, а разгулявшийся коронавирус отправил лучших докторов на передовую борьбы с коварной эпидемией. И все же у волгоградцев есть возможность в любое время суток, не выходя из дома, получить квалифицированную консультацию по вопросам здоровья с помощью современной медицинской платформы цифровых услуг в сфере здоровья и активного долголетия.

Платформа Авиценна поможет вам получить консультацию квалифицированных докторов, не вставая с дивана и не подвергая себя риску в очередях. Вам больше не нужно будет переживать, что в вашей поликлинике нет нужного специалиста или он ушел в отпуск. В любое время, из любого места, где есть Интернет, вы сможете получить консультацию по видеосвязи или в чате с доктором по нужному вам профилю.

Авиценна незаменима для тех, кто сомневается в поставленных врачом диагнозах, хочет ускорить постановку сложного диагноза или убедиться в правильности назначений лечащего врача. Услуга «Второе медицинское мнение» позволяет привлечь для диагностики специалистов из списка лучших, которые помогут избежать фатальных ошибок при лечении. Помимо привлечения квалифицированных врачей, сервис использует искусственный интеллект, что позволяет избежать ошибок.

Разумеется, по телефону вам не сделают операцию, но если вам потребуется оперативное вмешательство или проведение медицинских процедур, вы получите информацию, в какое ближайшее к вам учреждение можно обратиться по этому вопросу. Сервис «Медориентирование» поможет выбрать нужного специалиста по комплексу описанных вами симптомов и не терять драгоценное время на походы по врачам, которые скажут, что ваше заболевание — не их профиль.

Помимо специалистов из всех отраслей медицины, Авиценна использует нейросети, которые с максимальной точностью и практически безошибочно позволяют за считанные минуты делать расшифровку рентгеновских снимков, а также делать диагностику родинок, по снимкам определяя вероятность того, что они являются недоброкачественными.

Сервис Авиценна постоянно совершенствуется, в перспективе перечень его возможностей будет расширен. Уже сейчас готовится к запуску новейшее направление дистанционной постановки диагноза — иридодиагностика. По снимку радужной оболочки вашего глаза на основе данных нейросети вы получите развернутый ответ о состоянии вашего организма.

Плата за пользование сервисом в течение месяца заметно ниже, чем комплекс платных анализов, которые вам назначат в любой частной клинике при проведении комплексного обследования. Однако вы за эти деньги получите целую бригаду специалистов, которые выйдут с вами на связь по первому клику или звонку. Выбранный вами пакет услуг распространяется на всю семью, что делает стоимость обращения в разы ниже. Сервисом Авиценна обеспечит контакт с докторами, которые не бывают в отпуске, не уходят на обед, когда подходит ваша очередь, и не теряют данные анализов.

Проверьте, как это работает, и подарите надежную медицинскую поддержку своей семье! Обращайтесь за консультацией по номеру 8-905-398-21-18, ваш консультант ответит на все вопросы.

ООО "АВИЦЕННА ГРУПП"

ОГРН 1197746721314

119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д7/6, строение 1, комната 3

противопоказания.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Сидим дома

Вернуть себе уверенность просто: загляни в свое будущее

Главное - найти правильного человека...

Продажи «Фреш Авто» в мае выросли на 30%

По итогам мая совокупные продажи  Fresh Auto увеличились на 30% к р...

Как заработать на падении рубля и перейти на удалённую работу

Когда всё закончится, изменится рынок труда, многие никогда не верн...

ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

Обучив детей этим вещам мы значительно снизим нагрузку на родителе...

Банкротство онлайн как спасение в кризис

Подать заявление на банкротство можно онлайн...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

медицинанейросетидоктор онлайн
0
0