Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.03.2022 17:42

Волжанка убила подругу, вонзив нож в шею

Накануне, 30 марта, в Волжском произошло жестокое убийство.

В одном из многоквартирных домов по улице Горького произошло ЧП. 50-летнюю местную жительницу экстренно доставили в больницу Фишера. У волжанки было ножевое ранение шеи. За жизнь пострадавшей боролись врачи. Однако спасти 50-летнюю пострадавшую не удалось. Женщина скончалась в больнице.

Как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в экстренных службах региона, подозреваемая в убийстве задержана. Ею оказалась 61-летняя подруга убитой. По словам волжанки, в тот день они распивали спиртное. В какой-то момент между ней и 50-летней приятельницей произошла ссора. Женщина не выдержала и схватила нож. Свою правоту она решила доказать, вонзив нож в шею подруги.

Волжанка уже созналась в содеянном. В настоящее время она задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, сегодня стало известно, что уроженец Узбекистана надругался над 2-летней дочкой в Волгограде. Педофил уже сознался в содеянном. О преступлении в правоохранительные органы сообщила гражданская супруга преступника. Женщина обратилась к правоохранителям не сразу, а спустя 2,5 недели после ЧП.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолжскийЧП
0
3