Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.03.2022 10:12

Список отмененных рейсов в аэропорту Волгограда на 9 марта

В эту среду, 9 марта, в волгоградском аэропорту на вылет отменены три рейса. Этот рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Также сегодня в нашем городе есть отмененный рейсы по прилету.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на онлайн-табло в воздушной гавани, на это утро из Волгограда отменен вылет рейса DP 184 авиакомпании «Победа» в московский Внуково. Самолет должен был вылететь в 10:30 утра.

Вместе с ним отменены два вечерних рейса «Победы» — в Петербург и Москву. В Северную столицу в эту среду не полетит рейс DP 518, вылет планировался на 19:00. Аналогично не состоится еще один рейс в столичный Внуково в 21:05, DP 182,18:30.




Все остальные вылеты на данный момент выполняются по расписанию, аэропорт Волгограда продолжает работать в штатном режиме.

По прилету в Волгоград 9 марта отменен рейс «Победы» из Москвы на 10:00, DP 183 должен был прилететь из Внуково. Авиакомпания отменила прибытие самолета в Волгоград из Санкт-Петербурга, он должен был прилететь сегодня в наш город в 18:30, рейс DP 517.

Отменен рейс по прилету из Москвы DP 181 на 20:35. Все остальные рейсы, которые ожидаются сегодня с утра, днем и вечером в Волгограде выполняются по расписанию.

Ранее авиакомпания S7 Airlines отменила международные перелеты в том числе из Волгограда и в Волгоград. Дату возобновления полетов оставили открытой. «Победа» ранее уже сообщала о массовой отмене рейсов в Волгограде. А на днях - об отмене международных. 

Некоторые авиакомпании в нашем аэропорту отменили полеты до конца этого месяца. Авиакомпания Utair отменила рейсы в Сочи. Авиакомпания Red Wings приостановила полетную программу из Волгограда в Самару и Пермь до 22 марта, до 26 марта – в Омск.

С отменой рейсов Волгоград столкнулся с 24 февраля, с началом спецоперации на Украине. Из Москвы в наш регион рекомендуется добираться поездом, в некоторых случаях жители выбирают именно его. 

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостижителиволгоградцыновости Волгоградановости 9 мартаотмена рейсов Волгоград 9 мартакакие рейсы отменены в Волгограде сегодня
0
0